Soccer.ru

Акинфеев: «Нет времени обращать внимание на мои рекорды»

22 ноября 2021, 10:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в инстаграме прокомментировал свое достижение — матч 15-го тура РПЛ с «Химками» (0:0) стал для 35-летнего игрока 500-м в чемпионатах России и 800-м в профессиональной карьере.

Всем спасибо! Это не только мой рекорд, но и ваш, болельщики всегда рядом, и эта поддержка крайне важна. Как всегда говорил, сейчас нет времени обращать внимание на рекорды, это лишь цифры. Идем дальше, важно, чтобы команда вернулась на победный путь, без этого личные рекорды бессмысленны.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
22 ноября 2021 в 16:45
Верю!
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
22 ноября 2021 в 16:37, ред.
Ну так у всех вратарей Спартака около 100 игр только в ЛЧ...вы же мне на этот пост ответили...посмотрите)...
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
22 ноября 2021 в 16:35
А я про все еврокубки.
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
22 ноября 2021 в 16:33
Да...но я про ЛЧ писал...
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
22 ноября 2021 в 16:32
Кубок УЕФА - 57 матчей; Лига Чемпионов - 75 матчей; Суперкубок УЕФА - 1 матч. Итого - 133 матча.
Gahi
22 ноября 2021 в 11:03
Игорь Акинфеев достоин большого уважения как спортсмен и как человек который предан одному клубу ЦСКА с клубом он находится и в трудные дни и в счастливые. Игра с Химками оказалось очень сложной для команды и особенно для голкипера Акинфеева, когда на 15 минуте матча был удалён партнёр по команде Бруно Фукс и ЦСКА оказался в меньшинстве, так ещё был назначен пенальти в их ворота. Но видимо авторитет Акинфеева настолько высок что пробивавший этот пенальти Кемаль Адеми дрогнул в последний момент и пробил мимо ворот Игоря. Вот так и здесь он смог отвести угрозу гола от своих ворот чтобы до конца матча со своими партнёрами, удержать ничью играя в меньшинстве. И тем самым сыграв на ноль в матче против команды Химки, Игорь Акинфеев достойно отметил свой рекорд 500 матчей в чемпионатах России и 800 матчей в своей профессиональной карьере. Хочется пожелать Игорю Акинфееву здоровья и успешно преодолеть в месте с командой те проблемы и трудности которые возникли в ЦСКА и радовать результатами команды своих болельщиков. Удачи
ДАША Д
22 ноября 2021 в 10:47
На пенсии будет рекорды считать.
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
22 ноября 2021 в 10:47, ред.
В ЛЧ у Игоря 75 матчей...у ЦСКА всего 110 с 1993...
Futurista
Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2021 в 10:41
Тем кто играет в ЕК виднее)...
mihaluch
22 ноября 2021 в 10:40
Конечно нечего обращать внимание на пропущенные голы.
beefs
22 ноября 2021 в 10:39
это правильно, играть нужно, а рекорды пусть считают статисты...
Bombardier
22 ноября 2021 в 10:39
Нет времени и желания:-)
Futurista
Futurista ответ sihafazatron (раскрыть)
22 ноября 2021 в 10:37
Это да...согласен)...
протон
22 ноября 2021 в 10:36
Солидно,800 матчей за одну команду. Достойно.
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
22 ноября 2021 в 10:36
Ну так понятно)...всю карьеру в одном клубе...редко кто так играет...
sihafazatron
sihafazatron ответ Futurista (раскрыть)
22 ноября 2021 в 10:36
Ой ладно... все мы "молодцы" в Европе, особенно последние годы))
Но этот "вечный рекорд" заслуга всей команды, и во многих голах ни один вратарь бы не помог.
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
22 ноября 2021 в 10:35
У вас на ВСЕХ вратарей около ста игр, а у Игоря, у ОДНОГО, их 133!
Futurista
Futurista ответ sihafazatron (раскрыть)
22 ноября 2021 в 10:34
Мы тоже 0:6 ваши помним)...
sihafazatron
sihafazatron ответ Futurista (раскрыть)
22 ноября 2021 в 10:34
Да-да помним мы и 1:18 и 0:7)
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
22 ноября 2021 в 10:33
Да, у Игоря Акинфеева есть вечный, для вратарей Спартака рекорд. Он сыграл 133 матча в еврокубках! Ваши вратари об этом даже мечтать не могут.
ОПС
22 ноября 2021 в 10:32
Успехов и удачи!
Futurista
Futurista ответ sihafazatron (раскрыть)
22 ноября 2021 в 10:30
При чем Спартак вообще?)...кстати у Спартака около 100 игр в ЛЧ с 1993 года...
sihafazatron
sihafazatron ответ Futurista (раскрыть)
22 ноября 2021 в 10:25
Ох если бы спартак смог сыграть 43 игры в лч, МакСЕМЬенко или же СЕМЬлихов повторили этот рекорд, а потом и побили))
drug01
22 ноября 2021 в 10:25
Надо выполнять свою работу хорошо
Futurista
22 ноября 2021 в 10:23
sihafazatron
22 ноября 2021 в 10:20
Молодец Игорь, все правильно сказал, Удачи!!!
Гость